Skip to content

Gandhi

Centro
Av. Corrientes 1694 – CABA

Horarios
Lunes a Jueves de 9:30 a 22h
Viernes de 9:30 a 23:30h
Sábado de 10:30 a 24h
Domingos cerrado

Tel: 6091-16399
gandhicorrientes@galerna.net

Palermo

Malabia 1784 – CABA

Horarios
Lunes a Viernes de 9:30 a 21h
Sábado y Domingo de 10 a 22h

Tel.: 4831-0734
gandhimalabia@galerna.net

Galerna

Distribuidora - Almagro

Lambaré 893 Capital

Tel: 4867-1661
ventas@galerna.net
info@galerna.net

Horarios
Lunes a Viernes de 9 a 18h

Barrio Norte

Uruguay 1049 – CABA

Horarios
Lunes a Viernes de 9 a 20h
Sábado de 10 a 14h
Domingos cerrado

Tel.: 4813-5513
uruguay@galerna.net

Belgrano

Av. Cabildo 1852 – CABA

Horarios
Lunes a Sábado de 9 a 20h
Domingo cerrado

Tel.: 4788-6201
cabildo@galerna.net

Bernal

Belgrano 423 - Bernal, GBA

Horarios
Lunes a Sábado de 9 a 20h
Domingo cerrado

Tel.: 4251-2692
bernal@galerna.net

Parque Avellaneda Shopping

Autopista Bs. As.-La Plata, Km 9, Local 1025 - Sarandí, GBA

Horarios
Todos los días de 10 a 22h

Tel.: 7502-3598
avellaneda@galerna.net

Casa Nacional del Bicentenario

Riobamba 948 – CABA

Horarios
Martes a Domingo de 13 a 20h
Sábado de 10 a 14h
Domingo cerrado

Tel.: 3220-7476
casabicentenario@galerna.net

Centro

Av. Corrientes 1583 - CABA

Horarios
Lunes a Jueves de 9:30 a 22h
Viernes de 9:30 a 23:30h
Sábado de 10:30 a 24h
Domingo cerrado

Tel.: 4372-8342 / 4372
corrientes1583@galerna.net

Centro 2

Av. Corrientes 1916 – CABA

Horarios
Lunes a Viernes de 9 a 20:30h
Sábado de 10 a 20h
Domingo cerrado

Tel.: 4951-1259
corrientes@galerna.net

Mar del Plata

Hipólito Yrigoyen 1719
Mar del Plata

Horarios
Lunes a Sábados de 9:30 a 13:30h y de 16:30 a 20:30h
Domingo cerrado.
En enero y febrero abrimos hasta las 23h de Lunes a Lunes

Tel.: (0223) 493-1545
mardelplata@galerna.net

Neuquén

Antártida Argentina 1111 Local 1027, Paseo de la Patagonia
Neuquén Capital

Horarios
Todos los días de 10 a 22h

Tel.: (0299) 443-7249
neuquen@galerna.net

Palermo

Cabello 3615 - CABA

Horarios
Lunes a Viernes de 9 a 20h
Sábado de 9 a 19:30h
Domingos de 11:30 a 19:30h
Enero, Febrero y Marzo: Domingos cerrado

Tel.: 4807-7825
cabello@galerna.net

Paseo Champagnat

Panamericana Ramal Pilar
Km 54.5 Local 156/158
Paseo Champagnat
Pilar, Buenos Aires

Horarios
Todos los días de 10 a 21h

Tel.: (0230) 437-4390
pilar@galerna.net

Paseo Pilar

Panamericana Ramal Pilar
Km 44 Local 43
Paseo Pilar - Pilar, Buenos Aires

Horarios
Todos los días de 10 a 21h

Tel.: (0232) 030-1202
paseopilar@galerna.net

Puerto Madero

Aime Painé 1165 – CABA

Horarios
Lunes a Sábados de 12 a 20h
Domingos cerrado

Tel.: 5258-0239
puertomadero@galerna.net

San Telmo

Perú 1064 – CABA

Horarios
Lunes a Sábados de 10 a 20h
Domingo de 11 a 20h
Tel.: 4361-8210
santelmo@galerna.net

San Luís

Rivadavia 426 - Ciudad de San Luis

Horarios:
Lunes a Viernes de 9 a 21h
Sábados de 9:30 a 13:30h
y de 18 a 21h
Domingo cerrado

Tel.: (0342) 4584-304
sanluis@galerna.net

Haedo

Av. Rivadavia 16299
Morón, Buenos Aires

Horariosa
Lunes a Sábados de 9 a 20h
Domingo cerrado

Tel.: 4460-2928
haedo@galerna.net